HOME きり番LIST 書きこ回数順位 昇格回数表 アイコンLIST

●訪問記念に「来たよん♪」の足跡を〜♪
●コメント省略OK!自然に「来たよん♪」がペッタンコされます(笑)
●書きこした時にきりのいいカウントならリストに載ります♪

名前 コメント アイコン

なまえコメント投稿回数訪問時間
mic
社長
来たよん♪3794回2018/11/13(Tue) 18:43
gtsさんが110回目の書きこみを達成!!
gts
平社員
来たよん♪110回2018/10/11(Thu) 23:47
mic
社長
来たよん♪3793回2018/09/21(Fri) 20:22
たけさん
幼稚園
来たよん♪1回2018/08/20(Mon) 19:16
gts
平社員
gts109回2018/08/11(Sat) 23:39
gtsさんが27360回目の書きこみきり番をGETしました!!
gts
平社員
来たよん♪108回2018/08/02(Thu) 23:10
よね
社長
卒業です571回2018/06/06(Wed) 10:52
よねさんが570回目の書きこみを達成!!
よね
社長
腰痛く泣く泣く手放してしまいました570回2018/06/06(Wed) 10:51
カブ
幼稚園
1型乗りです1回2018/05/25(Fri) 18:55
gts
平社員
来たよん♪107回2018/04/29(Sun) 23:17
二型
平社員
micさん CDI欲しいです・・・。112回2018/04/15(Sun) 14:59
サンダース
社長
携帯からここが文字化けして見れないため、なかなか来れませんでした。申し訳ない418回2018/04/07(Sat) 14:07
サンダース
社長
じぇいたいから417回2018/04/07(Sat) 14:06
サンダース
社長
CDI生きてたのかな?他をあたるしかないので、長くなりそうです...416回2018/04/07(Sat) 14:06
サンダース
社長
だけど火花が飛びません。CDI新品で、コイルから先元に戻しても駄目でした415回2018/04/07(Sat) 14:05
サンダースさんが27350回目の書きこみきり番をGETしました!!
サンダース
社長
1.2型流用できるんですよね!オクにはなかなか出てこない...泣414回2018/04/07(Sat) 14:03
サンダース
社長
待ちきれず?新品購入してしまいました汗413回2018/04/07(Sat) 14:02
サンダース
社長
micさんありがとうございます!412回2018/04/07(Sat) 14:02
よね
社長
来たよん♪569回2018/04/06(Fri) 14:14
二型
平社員
来たよん♪111回2018/03/27(Tue) 22:41


管理用
RUUKITA 2